Пробивает пальцы током

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. На правой руке в пальце ощущение будто током пробивает. Началось со одного пальца, а сейчас и во втором пальце тоже. Началось недавно. Нагрузка на руки большая. В чем причина и что делать? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:44
Рекомендуется дообследование: МРТ шейного отдела позвоночника и электронейромиография (ЭНМГ) верхних конечностей. Если КТ/МРТ-обследование записано на диск, Вы можете прислать их мне через сервис телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina