Пробиотик при лечении Хеликобактери пилори
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Назначили лечение:
Хайробезол 20, 1 табл *2 – завт, уж перед едой 15 дней
Де-Нол, 2 табл * 2 – завтр за 30 мин до еды, на ночь 14 дней (56табл, черный стул)
Флемоксин солютаб №20 (1000), 1 капс * 2 – после еды, 10 дней
Фромилид №14+№7 (500), 1 капс * 2 – после еды, 10 дней
С 16 дня
Хайробезол 20, 1 табл *1 – завт, уж перед едой 30 дней
Итомед (40+40), 1 табл*3 – завтр, обед, уж за 15 мин до еды
Какой лучше пробиотик использовать во время и посе курса лечения?
Назначили лечение:
С 16 дня
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Возьмите энтерол 1к 2р/д 14дней, можно начинать с первого дня лечение, только разрыв между ним и антибиотиком в приеме 2 часа, есть доказательная база что он улучшает также борьбу с хеликобактером