Пробили вену на сквозь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, брали крови. Из вены. Было больно. Я так понял мед сестра проткнула вену на сквозь и дальше. Прислонили повязку. Прошел час. Пошел в магазин чувствую болит. И движение руки, сгиб разгиб больно. Пришел домой смотрю шар раздулся. Я поднял руку вверх, и прислонил к месту из холодильника лёд. Боль стихла. , Скажите ничего страшного? Руку выгибать больно прямо, фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

2 ответа

Андрей 2021-03-19 12:03
Фото
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.