Проанализировать результаты обследования

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты биопсии и ФГДС моего супруга. Его ничего не беспокоило, просто решил провериться. Сейчас принимает Ребагит. Насколько опасно такое состояние? Что можно принимать дополнительно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-16 13:01
Здравствуйте, Яна! Выявлены множественные эрозии желудка на фоне хеликобактерной инфекции. В биопсии - хроническое доброкачественное воспаление. Нужно провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками, нужно обратиться для назначения к гастроэнтерологу или терапевту.