Проанализировать результаты анализа

Спрашивает: Вера Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, проанализируйте, пожалуйста, мои анализы: Анти- CMV lgG мой результата 1: 400 (норма-отрицат), Анти- CMV lgM мой результат - отрицат (норма- отрицат); lВЭБ lg NA мой результат - 103, 6 у. е/мл (норма -отриц); ВЭБ lg M VCA мой результат- отрицат (норма - отриц). Заранее- СПАСИБО! Всех благ!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-10 13:16
Вера Иванована! Могу дать комментарий, если вышлите фото официального бланка обследования.