Про увеличенную лоханку
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, что это, очень серьезно? Нам 2,7 г, с рождения лоханка увеличена была, но немного.
Сейчас документы в сад собираем и сделали контроль узи. К врачу только в понедельник(
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-11 05:52
Доброе утро. Когда делали УЗИ почек до этого? Анализы все в норме? Размеры лоханок в норме у ребенка до 3х лет 6-7 мм, немного расширена левая, правая в норме.  Если анализы хорошие, наблюдайте.