Про тромбооброзования

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Остеохондроз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста пока у женщины идут месячные могут ли образовываться тромбы в сосудах, пью Венарус нужно принимать ещё какие какие-нибудь развивающие препараты, у меня варикозное расширение вен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вопрос скорее к сосудистому хирургу. Но по опыту могу сказать, что нормальный гормональный фон, к сожалению, не гарантирует защиту от трмбозов при варикозной болезни, хотя конечно тромбозы у молодых случаются крайне редко. Сделайте узи вен нижних конечностей и обратитесь за рекомендациями к ангиохирургу.