Про таблетки джес пю
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Начала впервые принимать препарат джес (принимаю с первого дня месячных) На каком этапе применения я могу не предохраняться? И хотела узнать как этот препарат совместим с алкоголем? (то есть теряет ли он свой эффект?)
Пью уже 6 дней
1 ответ
Здравствуйте! Уже можете предохраняться б алкоголь может снижать действие препарата