Про прививку

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор. Я бы хотела проконсультироваться, я хочу поставить прививку от ковида. Но у меня временами болит желудок, диз. Комфорт в правом подреберье, к врачу у нас сейчас попасть очень трудно. Является это противопоказанием на прививку. Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Дискомформ может быть проявлением неправильного питания или отсутствия режима дня. Поэтому противопоказание данно е состояние не является