Про отмену эглонила

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я начала принимать эглонил, пропила его три недели и два дня не пила, можно ли опять продолжить пить с перерывом в два дня. И когда не выпила один день, то на второй заболел низ живота и пошли выделения розового цвета.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-04 17:44
Здравствуйте.
Если пошла мазня, то эглонил нужно отменять. И сдать анализ на пролактин.