Про ОК

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, впервые я начала принимать таблетки линдинет 20, начала принимать их когда начались месячные т. Е с первого дня. И у меня уже 9 день идут выделения красные. Таблетки я пить перестала. Подскажите как быть? Что это может быть? И когда закончатся? Может поменять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А потом вы бросили, чем спровоцировали кровотечение. Ждите. Так резко отменять препарат нельзя. Пока нормализуются, а потом можете менять препарат