Про мозг плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделала узи у ребенка обнаружили расширение задних отделов боковых желудочков головного мозга справа 1 см., слева 0,9см , 23 недели сегодня, какая должна быть норма этих желудочков
9 ответов
Наталья 2021-01-25 16:04
На сколько у меня все плохо, я очень переживаю не знаю как жить теперь, всп слезы уже выплакала
Наталья, как Вам жить - это не ко мне точно.
Конкретизируйте, чем я могу помочь.
Платная консультация
Наталья На сколько у меня все плохо, у меня сейчас 23 недели и я не понимаю насколько все плохо по этому УЗИ
Наталья, вырванное из контекста сложно комментировать. Прикрепите весь текст УЗИ
Платная консультация
Благодарю.
не накручивайте себя.
Плод соответствует сроку. Боковые желудочки расширены несильно.
По многоводию поспорила бы. Норма на данном сроке до 237 мм
не накручивайте себя.
Платная консультация
Наталья А сколько в норме они должны быть сейчас на моем сроке. По какой причине это может быть, как это и чем лечить
Наталья, я уже написала выше норму. Ничего сейчас не нужно. К своему врачу, контроль через пару недель.