Про мозг плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделала узи у ребенка обнаружили расширение задних отделов боковых желудочков головного мозга справа 1 см., слева 0,9см , 23 недели сегодня, какая должна быть норма этих желудочков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

9 ответов

Наталья 2021-01-25 16:04
На сколько у меня все плохо, я очень переживаю не знаю как жить теперь, всп слезы уже выплакала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 16:06
Наталья, как Вам жить - это не ко мне точно.
Конкретизируйте, чем я могу помочь.
Платная консультация
Наталья 2021-01-25 16:19
На сколько у меня все плохо, у меня сейчас 23 недели и я не понимаю насколько все плохо по этому УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 16:31
Наталья, вырванное из контекста сложно комментировать. Прикрепите весь текст УЗИ
Платная консультация
Наталья 2021-01-25 16:52
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 17:14
Благодарю.
не накручивайте себя.
Плод соответствует сроку. Боковые желудочки расширены несильно.
По многоводию поспорила бы. Норма на данном сроке до 237 мм
Платная консультация
Наталья 2021-01-25 17:23
А сколько в норме они должны быть сейчас на моем сроке. По какой причине это может быть, как это и чем лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 17:24
Наталья, я уже написала выше норму. Ничего сейчас не нужно. К своему врачу, контроль через пару недель.