Боковые желудочки мозга 33 недели
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было обвитие пуповиной на сроке по месячным 32 нед 3 дня на шее, ктг в тот же день 8 баллов. Далее узи на сроке 33 нед 5 дней обвития нет. Но заинтересовал вопрос почему так увеличились желудочки мозга?
Фото узи прилагаю первого и второго. Они должны увеличиваться по ходу развития ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 12:32
Добрый день.
Да, конечно они увеличиваются по ходу роста плода.
Ничего страшного на УЗИ нет.