Про миому в гинекологии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста первый укол Диферелина 3 75 был 12 ноября следующей колоть на 28 день (это 10 декабря) , или 29 день (11 декабря)?.,. и есть ли у этого укола аналоги?. спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 08:57
Здравствуйте! 28 го. Аналоги уточняйте в аптеке, но раз Вы начали диферилин то лучше его и продолжить. ВСе аналоги, которые имеются дороже либо такой же цены
Платная консультация
Светлана 2019-12-03 09:24
Спасибо. Значит 10 декабря