Про месячные
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, у меня нет месячных сеня как 40 день что делать они были в декабре с 15 по 19
1 ответ
Здравствуйте. Без паники. Если живете половой жизнью - делаете тест на беременность. Если нет - ждете максимально до месяца задержки, при отсутствии менструации, обращаетесь к врачу. Врач сделает УЗИ, посмотрит на состояние яичников, эндометрия, назначит лечение для вызова менструации.