Про лекарства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, какое из этих лекарств применять при повышенном пульсе, какое при низком: беталок зок 12,5мг п
аллапинин,2,5 мг Ежедневно принимаю кордарон 100 мг У меня артериальная гипертензия 2 стадии, пароксизма предсердий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Сергей, как я поняла, у вас на фоне постоянного приема 100 мг кордарона бывает частый пульс? Редкий на фоне кордарона это нормально, а вот частый у вас как приступ аритмии? Насколько часто это бывает? Делали ли в ближайшее время холтер, узи сердца?