Про лекарства

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите препараты с самой-самой минимальной ГАМК активностью, чтобы не было противосудорожного и миорелаксирующего эффекта. Грандаксин, пантогам, валерьяна, пустырник, глицин - не подходят.

Какой препарат слабее в плане ГАМКи активности афабозол или тенотен? Мне кажеться афабозол, т. к. когда я его принимал анксиолитический эффект у него был похож на действие атаракса.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 11:03
Здравствуйте, скажите вам помог врач?