Про диагноз

Спрашивает: Ирина Котельникова
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне поставили диагноз "Полное предлежание плаценты, перекрыт полный зев. Можно ли все же родить самой, или будет однозначно кесарево сечение? Беременность вторая. Первая была полтора года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:38
Здравствуйте! Будет кесарево, если самой то будет сильной кровотечение с потерей матки и возможно ребенка