Про член помогите пожалуйста

Спрашивает: No name
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сон меньше нормы что делать? Все говорят как ты с таким живёшь. Помогите пожалуйста как его увеличить или что то предпринять. Мне самому стыдно и все надо мной смеются. Надеюсь вы мне поможете
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-20 10:46
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гормоны- тестостерон, ФСГ, пролактин. С анализами- к эндокринологу.