Про беременность
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был не защищенный секс, партнер вроде успел вытащить , но после чего у меня пошла кровь ! Есть ли вероятность беременности !
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы