Прлопрлопрлопппоолоопроппропапрррооооол
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что это? Какой мазью можно воспользоваться? У меня сыпь уже месяц на руках и ногах, это не смертельно, у меня очень болят, руки и ноги, утром вообще сложно разогнуть руки, т. К все трескается
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это массивная экзематизация. Лечение таких состояний не вопрос переписки. Обратитесь в КВД