Призывая комиссия

Спрашивает: Ольга Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мой внук проходит мед комиссию по призыву в армию. Ему 18 лет. 4 года назад он пытался пройти мед комиссию для поступления в военное училище но его не зачилслили по состоянию здоровья. Во время прохождения комиссии у него выявили сколиоз и плоскостопие. Сейчас он проходит комиссию в военкомате и о том, что у него сколиоз и плоскостопие даже не обратили внимания. Снимки прилагаю к данному вопросу. Пожалуйста, объясните мне, в какой степени у него сколиоз и плоскостопие. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте