Признаков никаких нет, но скрининги показывают вот такой результатт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность того что ребенок болен муковицидозом при показателях 39,7 иг/мл? Сейчас нас отправили на пробу пота, ждем записи, вот пока ждем, хоотела бы узнать от вас.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-28 16:23
Здравствуйте,
для консультации нужны полные дынные и про анализ, и про ребенка.