Признаки шизофрении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я взрослая женщина, мне 48 лет, муж, трое детей, работаю в медицине. Год назад познакомилась с замечательной женщиной, ей 40 лет, она живет в Москве, я в СПБ. Мы каждый день общаемся по телефону. Я выросла без мамы и тут поймала себя на мысли, что я не могу без неё, мне её не хватает, я по ней скучаю, я жду от неё звонка, когда я смотрю на её фото, мне легко. Нет, она мне не нужна как женщина, я люблю мужчин, но что происходит в голове? Почему я не могу без неё? Я думаю о ней и днем и ночью, я жду звонка, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Это я сошла с ума? Это признаки шизофрении?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-12 18:35
Здравствуйте, Елена.
Это любовь-дружба, в кт нет места секса, но много тепла и симпатии. Просто дружите и общайтесь друг с другом, если есть чувства друг к другу.