Признаки ротоциоонай компресси

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вы не подскажите, у ребенка поставили диагноз на узи нестабильность, шок, признаки ротоцинной компрессии. Что это значит и как лечится, ребенок не нашто не жалуется. Зарание спасибо за ответ
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-31 10:27
Марина, Здравствуйте
Это вопрос к ортопеду - но на сайте детского ортопеда нет, поэтому придется идти к нему на прием.
Марина 2021-10-31 11:06
Спасибо
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-31 17:59
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь