Признаки нефроптоза справа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет 15 назад резко теряла в веси. Наверно это стало причиной опускания почки? Еще тогда на УЗИ сказали опущение почки. На данный момент пошла на УЗИ почек с причиной повышенного артериального давления. Врач сказал почти в порядке, кроме правой, которая по прежнему опущена. Никаких болей или дискомфорта не испытываю. Иногда по утрам отекшие веки. И гипертензия 150 на 110. связаны ли эти проблемы с нефроптозом? И какие действия стоит предпринять? Спасибо.
1 ответ
Нужно выполнить лабораторные исследования и консультироваться с неврологом очно.