Признаки ирритации корковых структур

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2018 году после декрета по комиссии делала ЭЭГ. В заключении: БЭА с умеренными общемозговыми изменениями. Признаки ирритации корковых структур.
Тогда ходила по консультация к невролога, мне ничего толком не сказали, сослались на декрет и усталость перед процедурой ЭЭГ.
Сейчас проходя снова комиссию психиатр обратил внимание на то моё ЭЭГ, наговорил всего (неужели все так плохо? Что это все-таки значит? Стоит бежать на МРТ? Снова делать ЭЭГ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-07 10:09
Добрый день.

Я рекомендую вам еще раз пройти электроэнцефалографию, чтобы исключить возможные ошибочные выводы из первого исследования.