Признаки беременности без возможности ее появления
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Извините за беспокойство, но очень хочу узнать Ваше мнение о моем состоянии. Я читала Ваши ответы на этом сайте и поняла, что от ласк забеременеть невозможно (даже в период овуляции, тем более через трусы, девственнице еще и без проникновения), но через семь дней после ласк у меня появилась боль внизу живота, метеоризм, запор сменяющийся диареей, боль в пояснице, отрыжка и частое мочеиспускание, боль в зубах, утром (или перед приемом пищи) - тошнота, пропал аппетит. Пару дней назад температура поднялась до 37,6, но на следующий день она была в норме. Если напрячь мышцы живота, то низ живота и поясница начинают болеть. Немного болит грудь, если сильно сжать. Задержка 4 дня. Но в последние два дня чувствую себя нормально. Очень сильно волнуюсь. Что со мной?
2 ответа
Здравствуйте. Все эти жалобы - "боль внизу живота, метеоризм, запор сменяющийся диареей, боль в пояснице, отрыжка и частое мочеиспускание, боль в зубах, утром (или перед приемом пищи) - тошнота, пропал аппетит" - не компетенция гинеколога. Обращайтесь к терапевту