Признак беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, может ли мутить уже через неделю после овуляции как предвестник беременности? Уже третий день так, это точно не самовнушение. Последние месячные были 10 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 18:49
Здравствуйте. Рано для таких признаков
Платная консультация
Екатерина 2020-08-05 19:46
Вместе с этим еще и болезненность сосков. Обычно тоже такого нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:48
Тут нет вопроса.
Екатерина, не гадайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова