Прижла папилому чистотелом
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб, тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад прижгла себе папилома/бородавка на внутреннем сгибе ЛОКТЯ ЧИСТОТЕЛОМ. Как раз там где обычно из вены кровь берут. Внешне была как нарост по цвету кожи. Не кровотичила, никак сеьюбя не проявляла. Я была уже у 2 дерматологов. Сказали мазать фукарцином и Офломелидом. Но я в панике. Сегодня 6 день а там все чёрное. Через 2 недели едем на море. Может нужно ещё к какому нибудь врачу сходить? Или все относительно нормально. Фото на 2 день после придигания и сегодня (5день)
3 ответа
Добрый день. Обрабатывайте ранку дальше. К врачу идти не надо. Пока не отпадет корка, мочить нельзя.
Валерия 2020-07-22 13:29
Спасибо большое. Скажите это не опасно? Или все идёт своим чередом. Прижгла 17 июля вечером, т. е сегодня 5 день. Нужен ли мне визит очный к онкологу? Или я себя накручиваю. Мне сказали фукарцином если будет мокнуть, и 2 р в день Офломелидом. Вот как 3 день так мажу. У дерматолога была в понедельник. Продолжать так же? Есть ли шанс что за 2 недели заживёт?
Заживает нормально. К врачу не надо. Можно мазать дважды в день бетадином.