Бородавки, и что с ними делать, выводить ли чистотелом

Спрашивает: Милена Спринчан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько лет назад на коленке и под ней появились наросты маленькие наросты после бритвы. Они переодически менялись в размерах, сейчас две большие, и поняла что это бородавки. Решила чистотелом вывести. Нанесла пару раз всего, но случайно задела одну и там ранка у основания бородавки. Нескоторые поменьше отошли уже и там болячки. Скажите это нормально или надо к онкологу? Или дальше те которые не отпали выводить чистотелом? И нормально ли то что после того как отпали болячки?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Самостоятельно ничего выводить нельзя. Нужен очный осмотр дерматолога и удаление у специалиста.
Милена Спринчан 2020-05-04 12:54
Спасибо)