Прижигание родинок жидким азотом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на приеме у дерматолога и мне было показано удаление жидким азотом себорейного кератоза. Вместе с ним врач прижег азотом несколько темно-коричневых плоских родинок. Сегодня 3ий день, родинки никак не изменились, было покраснение сразу после процедуры, но потом оно пропало. Скажите, пожалуйста, мог ли азот не подействовать? Я не просила их удалять, он сам это сделал, решив, что "без них лучше будет ". Они мне не мешают. Нужно ли их удалять теперь обязательно или наблюдать? Насколько это опасно, если их "потревожили"? Также если родинку удалили не полностью, это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 06:38
Здравствуйте.
Если Вы задаете несколько вопросов, необходимо пронумеровать каждый.
По условиям сайта 1 вопрос - 1 ответ.