Прижигание дисплазии 1 степени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Впч вирус 68 генотип
Здравствуйте, сделала прижигание лазарем, была дисплазия 1 степени, присутствует ВПЧ 68 генотип, что делать дальше, какие свечи ставить и т д. Врач которая делала прижигание лазарем не удосужилась объяснить дальнейшие мои действия, так как настоятельно требует купить у неё препарат которого нет в аптеках и его можно приобрести только у неё (ДЕФЛАГИН) он очень дорогой (около 10тыс), и не понятно какой оно эффективности.
Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты лечения после прижигания, может какие-то свечи повышающие иммунитет?
Сейчас второй день ставлю свечи ПРОДЕКСИН, что делать дальше, подскажите пожалуйста?
5 ответов
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Юлия 2023-04-30 11:47
Скажите тогда пожалуйста на сколько информативно сдавать цитологию после прижигания через месяц? Или это ещё рано?
Юлия Подскажите ещё пожалуйста, у меня была именно ЛАЗЕРОВАПОРИЗАЦИЯ СО2, насколько я знаю после неё вообще никакого лечения не нужно, свечи и т. д, так как не навредить коагулированную поверхность, так ли это?