Привышена скорость в тромбодинамике
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализ на тримбодинамику по назначению гинеколога беременность 34 недели. Все норма кроме скорости. Скорость16.4 при норме 20-29. И стандартная скорость 16.4 при норме 20-29. Что это может означать. И необходима ли мне бежать к специалисту за помощью? Спасибо Вам за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему гинекологу по вопросу возможности назначения вессел дуэ ф и курантила.
Всего хорошего.