Можно при принимать Анжелик при верхней норме тромбоцитов

Спрашивает: Елена@Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте!
Принимаю Анжелик 6 месяцев.
В последнем анализе крови средний объем тромбоцита -14.
По результатам тромбодинамики: скорость -29,1, стационарная скорость - 29,1, размер сгустка через 30 мин - 1201. Остальные показатели в норме.
При таких показателях можно ли продолжать принимать Анжелик в той же дозировке?
Или перейти на Анжелик микро (малые дозы)?
Или следует совсем прекратить приём Анжелика?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-02 22:40
Здравствуйте.
Необходимо указать референсные значения показателей тромбодинамики. Они повсеместно разнятся.
Кроме того, необходимо выложить показатели полного общего анализа крови и коагулограммы в оригинале.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена@Елена 2018-03-03 08:48
Елена@Елена 2018-03-03 08:51
Коалуграммы пока нет, сделаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-03 12:19
По приведенным обследованиям противопоказаний для приема анжелика нет.)