Привкус во рту у кормящей мамы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, родила 2 месяца назад. При кормлении и после ощущаю металическо-кисловатый привкус во рту, небольшое жжение.
Кормлю грудью. Принимаю витамины и йодомарин. Анализы крови прилагаю ниже. С чем может быть свянан данный привкус и как от него изьавится? Беспокоит около месяца.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Диана 2021-07-07 04:33
Скажите пожалуйста а почему латентный железо деыецит если и так гемоглобин 145, еще чуть чуть и за норму вылезет если принимать в добавок препараты железа
-снижены эритроцитарные индексы
-никуда он не поднимется, а эритроциты снизятся.
До свидания.