Привкус гноя в носоглотке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Гемодиализ. 10 лет назад была операция по удалению корня зуба с гайморовой пазухи слева
Здравствуйте, у меня на протяжении недели привкус гноя в носоглотке после того как шмыгнешь носом и последние сутки появился запах гноя особенно в левой ноздре. До появления этого привкуса пару дней сильно болела голова особенно левые верхняя скула десна зубы висок и была температура 37,5. Начила прием антибиотиков сейчас на обезбаливающих. И при наклоне вниз головой сильно ломит левую скулу
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Выполните рентген придаточных пазух носа, чем быстрее, тем лучше

Сбайте общий анализ крови.

По результатам обследования - коррекция лечения