Прививки после переливания

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, доктор. Моему ребёнку 10 месяцев. В возрасте 2 месяцев он перенёс остеомиелит бедренной кости. В больнице гемоглобин упал до 75, делали переливание эритроцетарной массы. Подняли. С тех пор гемоглобин держится на уровне 112-113. Так же вливали внутривенно имуноглобулин. Прививки у нас только бцж и гепатит, которые в роддоме делали. Сейчас педиатр настаивает начинать делать остальные прививки. Можно ли после этих всех вливаний и переливаний и с таким гемоглобином? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-20 21:49
Добрый день.
Если сейчас состояние нормализовалось, то противопоказаний к вакцинации нет.