Прививки

Спрашивает: Айна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Я по поводу прививок. Малышу делали прививки до года и то не все из тех, которые делаются до года. С тех пор больше не делали прививок, т. к. Он часто болеет и постоянно понижен гемоглобин. Сейчас ему 2 г и 1 мес. Что вы можете сказать по этому поводу? Ведь большой интервал между привиками. Например, акдс - их 3 или 4 прививки, а мы сделали только 2 или 3.
заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Нужно доделывать все прививки до необходимых, низкий гемоглобин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И НЕ ЯВЛЯЛСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВИВОК