Прививки какой врач нужен

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас нет прививок в анализе нашли гемолитическая палочка. Это влияет на прививки и к какому врачу лучше обращаться с консультацией о прививка. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-08 12:48
Анна! За вакцинацию детского населения отвечает участковый педиатр. Идите к нему на очный осмотр. Всего доброго.