Какой врач мне нужен

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад начался насморк, чихание и t37. Через день симптомы исчезли, а темп. 37-37.2 осталась. Болит колено при ходьбе и разгибании, с травмой не связываю(совпадение или симптом?). В анализе крови тромбоциты, лейкоциты, эритроциты в норме, гемоглобин 90, срб 1.93. Может это быть коронавирус и к какому врачу обратиться, чтобы выяснить причину температуры?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-18 08:39
Элина! Вам следует обратиться к своему терапевту. Сдать мазок на ПЦР на корону, ОАК, ОАМ. Врач даст вам рекомендации по лечению после очного осмотра. Всего доброго. <div