Прививка ребёнку и симптомы ОРВИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочке 1,5, 25 января делаем р-ю Манту первый раз и 28 назначили прививку от кори, краснухи, паротита. Дело в том, что 26 января возвращается мой муж с вахты, с симптомами орви, дочь эти дни до прививки будет с ним в контакте! Можно ли делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Если ребенок на момент вакцинации здоров, то можно делать прививку.