Прививка при саркоидозе

Спрашивает: Светлана Юрьевна Леонтьева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болею саркоидозом с 2014 года, лечение без гормон. Бывает обострение весной и осенью, сейчас небольшое жжение в груди и во рту, потливость. В связи с пандемией заставляют всех делать прививки. Можно ли делать мне прививку от ковид? Пульмонолога в моем городе нету.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-13 15:24
У нас вакцинированы пациенты с саркоидозом. Все перенесли хорошо.