Озноб, насморк, давит в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
С начала апреля начали беспокоить слабость, озноб, насморк. К середине апреля появилось жжение за грудиной. Дышать как будто не могу полной грудью. Обращалась к терапевту. По результатам осмотра - ОРВИ, анализ крови и мочи в норме. 7 мая заболел муж. По результатам КТ - двусторонняя вирусная пневмония. Мои симптомы также не прошли. Вызвали врача, вдвоем прошли противовирусную и антибиотикотерапию, мне поставили бронхит, по КТ легкие чистые. Меня выписали на работу с 26 мая. Самочувствие улучшилось. Но осталась ночная потливость. Утром простынь и подушка мокрые. Врач сказал, что после бронхита так бывает. В выходные на прогулке подмерзла, опять появилось давящее чувство в груди, жжение в носу, ночной сон неглубокий, опять сильная потливость по ночам, днем постоянно хочется спать.
Что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-23 14:58
Здравствуйте, Наталья! Пропейте бронхомунал по 10 дней 3 месяца подряд.