Прививка при повышенных показателях
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Поллиноз, под вопросом Пищевая аллергия
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, можно ли с таким анализом крови делать прививку пентаксим?
Высыпаний на коже нет, по утрам насморк. Вероятно, в связи с цветение растений.
Это наш первый пентаксим, раньше не ставили по причине отказа.
Так же сдавали анализ мочи, все показатели в пределах нормы.
Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Противопоказаний к вакцинации нет. Прививку с такими анализами делать можно.