Анализ крови сделали. Повышеные показатели

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сделали ребенку анализ крови. Показания меня беспокоят. Месяц перед этим болело горло и было орви. Сейчас врач выписала. Лечились антибиотиком суммедом. Утром жаловался, что болят руки и ноги. Анализ прилагаю ниже. Впереди выходные и к врачу только понедельник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 21:19
Добрый день.
результаты анализа крови указывают на воспалительный процесс в организме, который требует осмотра врача для выяснения локализации процесса (где именно это воспаление?) и назначения лечения.
Дополнительно нужно сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.