Прививка Превенар
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку через два месяца 7 лет, прививку превенар не делали, все остальные прививки есть, хотим сейчас сделать перед школой. Но ее делают до 5 лет, есть ли смысл нам уже ее делать?
1 ответ
Добрый день. Давно изменилась инструкция. Сейчас превенар-13 делают независимо от возраста.