Прививка после цистита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенка третий день лечу от цистита. А в поликлинике наконец-то появилась давно отсутствующая вакцина против гриппа. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет прививаться? Телефонной связи с педиатром нет. А специально записываться на приём только для того, чтобы задать этот вопрос - проблематично.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Можно вакцинироваться, сразу после выздоровления.
Платная консультация
Ольга 2020-10-27 11:00
Спасибо огромное за ответ!