Цистит после прививки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вчера сделала вторую дозу прививки Спутник-V! Обострился цистит. Если будет совсем критично, мне обычно помогает монурал. Насколько это вредно после прививки, если выхода другого не будет?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-04 19:10
Здравствуйте. Если Вы до этого уже болели циститом и знаете, что это точно цистит, то этот препарат весьма эффективен.

Но лучше пройти минимальное обследование:
  1. общий анализ крови и мочи
  2. узи почек и мочевого пузыря
Мария 2022-01-06 19:55
Спасибо Большое за консультацию!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-07 12:30
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.