Поможет уро-ваксом, если лейкоплакия?

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Циститы
Здравствуйте, есть ли смысл лечится Уро-ваксомом от хронического цистита, если у меня не здорова слизистая мочевого пузыря? Помогут такие прививки, если циститы так же из-за лейкоплакии мочевика?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-19 21:07
Здравствуйте. Указанный препарат может использоваться при данном заболевании.
Платная консультация
Зинаида 2019-09-20 18:03
Но будет эффект как от прививки? Поможет снизить уро-ваксом колличество циститов? Полностью от циститов не избавит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-20 19:59
Даёт шанс длительной ремиссии.